Хочу уехать в Австралию. Легко ли прожить без России и русских

Зява Мастер (1546), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Там русских очень много, а прожить без России я бы не смогла.
Остальные ответы
Семен Профи (831) 17 лет назад
нельзя без России! Я пробывал
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
Уже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолта
увел бизнес в более стабильную страну –
сначало уехал -лишь бы уехать-
а потом уже сравнил и понял =
жить здесь очень комфортно

Нам живущим в Чехии
проще - Я езжу в гости каждый год
100 евро билет стоит
Iskandera Гуру (4925) 17 лет назад
Прожить без русских и России не лнгко, но недолго можно. Хотя бы маленько отдохнуть от бескультурия большинства наших граждан даже полезно. Я бы съездила в Австралию, там здорово, по рассказам друга.
Анатолий Профи (990) 17 лет назад
Если там будет без проблемно, то забудешь и русских и русский язык. Ну а если наоборот то каждый день будеш вспоминать. Совет - не делай в чужой стране поспешных выводов о ней, смотри внимательно по сторонам и слушай, учись. это другой мир нам не знакомый. Откройся людям своей хорошей стороной и они откроются для тебя. Удачи.
chirlichacha Мыслитель (6706) 17 лет назад
Без России будет трудно, а русских там много, но они живут уже там не по русским правилам. Будет очень трудно
Пользователь удален Знаток (283) 17 лет назад
без русских тяжело. но надо найти еще такое место на планете где нас нет!!
Luxus Мастер (2128) 17 лет назад
Легко, так как за границей много русских, и через некоторое время ты сама изменишься и подстроишься под другой образ жизни. Я сама живу уже 10 лет в Германии, и ничего. Русского общения мне хватает, а то что весной и осенью здесь нет такой грязи как в Москве, так к этому я быстро привыкла. И раз в год я всегда летаю на 2-3 недели в мой родной город - Москву. Удачи!!!
~Ja Takaja Kak est~ Гуру (3402) 17 лет назад
bes Rossii schit o4en taselo, no so wremenem kak to priwikaesh...+w gosti kasdii god esdit moshno.A s russkimi problem net(prawdo ja ne w Awstralii schewu) nu dumaju i w Awstralii ih tosche ne malo...wot 4ego mne sdes ne hwataet-tak eto moih starih drusei....
Марина *** Мудрец (14290) 17 лет назад
я вот смагу прожить без русских.тоже уезжаю заграницу.
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
ужасно я вот без казахов не могу