Может, будем лояльнее друг к другу на дорогах???

Jamiroguai Мастер (1278), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
Да я и так сама галантность на дороге...!)))))))))
@yoga_ola Гуру (3213) 17 лет назад
е мае! ты где такие фотки берешь! развал башки!))))))))))))))))
LeopolD Гуру (3478) 17 лет назад
Может и будем. :-))))
Респект за фотку, клаааасссссс
Замир Жусупов Гуру (4874) 17 лет назад
Согласен, но не в России
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Фотка прикольная!!!,а по поводу вопроса, стараюсь, но не всегда получается!
Константин Кошельков Профи (806) 17 лет назад
так начни с себя , попробуй ...а когда надоест ,что ты всех пропускаешь а тебя нет само собой вернется желание ездить как и раньше
арбуз Гуру (3820) 17 лет назад
двумями руками за
Good Man Мастер (1133) 17 лет назад
Лояльным можно быть только на пустой дороге
Прокопенко Александр Профи (518) 17 лет назад
Нет, не будем.
С чего это?
Не надо никакой лояльности. Надо правила соблюдать. Хотя бы...
Плюс народ чует, когда едешь спокойно и "лояльно", что ты - слабое звено. Все так и норовят тебе гадость сделать. Я когда на машине жены до гаража спокойно еду (с наклейкой туфелькой и восклицательным знаком), машину берегу, все норовят подрезать, вклиниться, еще как то "приколоться".

На SUBARU STi такое никому уже не дозволяю. Видимо от этого резины на сезон хватает. Так что лояльность - не для нас. Только правила еще хоть как-то могут остановить вымирание населения на дорогах.
Марина Лари Гуру (3135) 17 лет назад
Я всегда лояльна. Особенно по отношению к несчастным водителям семейства "газель". Хотя у меня далеко не дамская машина (Додж Караван).