Правда ли, что мороженное в морозильнике каждые сутки вымораживается на 50 гр?

Saniusha Мыслитель (5387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CAT Гуру (2502) 17 лет назад
ну не на 50 гр, но усушка продукта происходит.
мороженое усыхает незначительно, мясо намного больше.
Остальные ответы
65 кг экономиста Мастер (1503) 17 лет назад
да ты че....оно ж так исчезало бы вообще....
D.u.k.e.=[===> Просветленный (27653) 17 лет назад
Ясно теперь все, куда девалась моя мороженка из морозилки! Выморозилась! А ведь в ней было как раз 50 гр! Скажу больше - даже фантик и тот выморозился!
Каринчик Мастер (1318) 17 лет назад
Неа, оно в желудке вымораживаются на все 100%.
Маришка Мастер (2425) 17 лет назад
Блин, теперь мороженное в морозилку ложить не буду!!! Купила киллограмм и сразу схомякала!!!
игорь григорьев Гуру (4083) 17 лет назад
Ага вымораживается со ста кг. именно 50гр.
Пользователь удален Мастер (2234) 17 лет назад
Ну чуть чуть поменьше!Но убывает!
Пользователь удален Знаток (268) 17 лет назад
Вообще, мною это замечено было. Так что не ждите чудес - съедайте всё сразу!
Юлёчек Профи (904) 17 лет назад
Те,кто на диете,наверное,очень обрадовались!Можно без зазрения совести лопать мороженное ЗНАЯ,что за ночь его стало меньше!