Информационные технологии

Помогите пожалуйста. меняла фоновый рисунок на ноуте. теперь черный экран

У меня проблема: на ноутбуке стоит windows 7 starter, хотела поменять фоновый рисунок рабочего стола, но опции такой не нашла (первый раз c windows 7 работаю) , начала искать в интернете как это можно сделать и нашла вот этот сайт: http://www.windowstech.ru/windows/windows7/299-kak-izmenit-fon-v-windows-7-starter-nachalnaya-vruchnuyu.html

сделала все в точности, что написано - и действительно фоновый рисунок поменялся, вот только, когда ноут включила снова передо мной черный экран появился, когда система уже запустилась. единственное, что я вижу это курсор мышки и все.
нажав alt+ctrl+del - выхожу в окно, где предлагают несколько опций:
блокировать компьютер
сменить пароль
выйти из системы
запустить диспетчер задач

диспетчер запустить не получается, а вот выйти из системы и сменить пароль - эти опции работают-пароль не меняла, но окошечко открылось

несколько раз перезагружала -толку нет

Что делать? помогите пожалуйста

-------------это то, что было написано на вышеуказанном сайте-------
1. Запускаем редактор реестра: Пуск -> Выполнить -> regedit.
2. Переходим в каталог "HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop\".
3. Находим там ключ "Wallpaper" и вписываем в значении путь к картинке, например: "C:\WindowsTech.JPG".

4. Щёлкаем правой кнопкой мыши на раздел "Desktop" и выбираем "Разрешения". В открывшемся окне нажимаем на кнопку "Дополнительно" и переключаемся на вкладку "Владелец".
5. Дальше нам следует выделить пользователя под которым работаем и нажимаем "ОК".
6. Щёлкаем опять на "Дополнительно", снимаем галку с "Добавить разрешения, наследуемые от родительских объектов". На вопрос системы выбираем "Удалить".
7. Нажимаем кнопку "Добавить", в открывшемся окне набираем "Все" и жмём "ОК".
8. Ставим галочку напротив пунктов "Запрос значения", "Перечисление подразделов", "Уведомление" и "Чтение разрешений". Нажимаем "ОК".
9. Теперь следует перезагрузить компьютер.

Это windows для третьих стран, его надо переустанавливать. А смена обоев там вообще не предусмотрена. Есть программа на сайте производителя для установки смены обоев, поищите в сети.

ну в общем-то написано правильно.. . хотя достаточно выполнить первые три пункта.. . возможно у вас нелицонзионная винда - тогда оно отключает фоновый рисунок рабочего стола.. . к тому же в правом нижнем углу экрана (в трее) появляется сообщение об этом (во всяком случае в ХР такое было)