Как-то раз общался с одним упёртым металюгой по теме музыки.

A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086), закрыт 13 лет назад
Что кто любит из музыки.
И при упоминании мной в разговоре групп не только металической направлености я был назван меломаном.
Мне было сказано:"У,да ты меломан,а не металист!"
Хотя тяжёлую музыку люблю всей душой и слушаю лет с 13.
Так вот вопрос.
Это плохо быть меломаном?
Лучший ответ
Андрей Мусаелов Гуру (2874) 13 лет назад
Гордись.... МЕЛОМАН - это ЗВАНИЕ....
Источник: мысли в слух
A.lex'Star in pink'Progman.Оракул (90086) 13 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Станислав Wishmaster Оракул (53453) 13 лет назад
нипанятна
Источник: главное шо бы вам нравилася
A.lex'Star in pink'Progman.Оракул (90086) 13 лет назад
Што нипанятна?
Станислав Wishmaster Оракул (53453) это я так -пашутил
Юрчик Гуру (2757) 13 лет назад
Почему плохо? Я, например, в 7 лет начал с Битлов, а сейчас слушаю от блюза 60-х до металла 90-х.
Есть Есть Гуру (3485) 13 лет назад
Для меня это награда!
Людмила Соколова Профи (517) 13 лет назад
Меломан тот кто хорошо разбирается во всех музыкальных направлениях, а не сидит как дурак на одном металле.
Molly ღ Просветленный (30766) 13 лет назад
Если человек зацикливается на чём-то одном, это сужает его кругозор, он становится ограниченным, с ним скучно, чем шире кругозор в-любом познании, тем лучше, будь то-музыка, литература и прочее, а лучше все вместе взятое
Афанасий Афанасенко Ученик (102) 13 лет назад
Согласен с Валерием. Раньше тоже был заядлым "рэпером", кроме рэпа и шансона не чего не слушал. А метал и рок на дух не пеносил и унижал. А сейчас, слушаю и то и другое. + джаз, блюз, хеви метал и много чего другого. кроме попсы и рнб. но всё же по большей части досих пор слушаю рэп)
Денис . Профи (733) 13 лет назад
у меня коллега по работе вечно крутит у себя всякий "клубняк" (по качеству явно написаный на прокряканых фруктах) , колбасный поп (руки вверх и прочее буууээээ) , остальной аццкий поп, блатняк и КиШ (незнаю радоваться за него или нет) . хотя человек хороший. .
вобщем этого человека я бы меломаном называть не стал. так как музыку слушает не разборчиво, не вникая кто исполнитель, альбом и прочее. .

другое дело если человек знает что он слушает и ценит эту музыку
феникс Мудрец (12816) 13 лет назад
Это не со мной ли в разговоре?)) )

Меломаном быть при твоей профессии - просто необходимо!

Ещё могу сказать, что иногда просто завидую меломанам. Им радио в маршрутке на нервы не действует) )

Но в тайне я всё-таки горжусь своим переборчивым вкусом)))
Источник: только тсс..
A.lex'Star in pink'Progman.Оракул (90086) 13 лет назад
Не с тобой мой хороший,не переживай!))
Ты меня обожаешь,поэтому не назвала бы так!))
A.lex'Star in pink'Progman.Оракул (90086) 13 лет назад
Ну и гордись им до пенсии,старушко Шапокляг!)))
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 13 лет назад
А меломан - это кто?? ? Человек-мел? Поклонник Мела Гибсона? Или житель мелового периода мезозойской эры?? ? Нипанятна.. . :-)))
Если я слушаю тяжёлую музыку, нетленную классику, но в то же время люблю бардовскую песню Высоцкого, Градского, Окуджавы, а иногда слушаю АВВА, БониМ, Эйс оф Бейс и даже Мадонну с Шакирой.. . Я что.. . миламанко?? ? Ну я же не всё слушаю.. . Мне не нравится откровенная попса, не нравится бездарная музыка, скопированные у других шедевры.. . калька.. . Но каждый выбирает по душе.. . любимого человека, дорогу, работу, музыку.. .
Мы с Вами, Саша, мелалисты. Или металманы. Ой...
A.lex'Star in pink'Progman.Оракул (90086) 13 лет назад
Вы Сюзанночко нифига не метолиздко!вы меломанко!)))
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) Ну тады не мелоМАНко, а мелоВУМЕНко. :-))) Раз пошла такая пьянко.
ALEGA Мудрец (18237) 13 лет назад
Старость не в радость-раз такие вопросы колыхать начинают)))))
LOVEHUNTER Оракул (86745) 13 лет назад
А я вообще аудиоФИЛ мне пофиг что слушать лишь бы звук был Хай Энд....)))
Ирина Ройтман Просветленный (49026) 13 лет назад
Что такое "меломан" ?

Меломан — это человек, который любит разнообразную музыку и увлекается ей. Меломан, как правило, собирает дискографию различных исполнителей, следит за выходами новых треков и альбомов исполнителей музыки. Меломан разбирается в разных стилях музыки, может оценивать разные направления в музыке и отличает исполнителей друг от друга
Источник: Ничего дурного, наоборот всесторонне развитый человек.