Чем можно удалить клей с зеркала?...пробовала и растворитель и различные чистящие средства - результат нулевой..(((((
Дополнен
Происхождение клея неизвестно.. . Слой тонкий - лезвием никак.. . На вид клей золотисто-желтый...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пробуйте обычной Колой! Мы часто пользуемся когда клей нужно удалить!
клей силикатный (канцелярский) ? если да, то зеркало можно выкинуть ( или привыкать к такому, как есть)
лезвием от бритвочки если "жидкое стекло " долго нудно -но можно
Лично не пробовал. Канцелярский. Замочить в мыльной горяче-теплой воде с содой (время на сколько не знаю. чем дольше тем лучше наверно), акуратно не царапая, срезать лезвием, ножем. Опролировать ацетоном. Или. Сразу купить средство "Антиклей" и оттереть им.
Смотря какой клей... Если канцелярский, то ничем. Это же жидкое стекло... так что намертво взялось... Если другой-то смотреть нужно на состав...