Накалывают ли сотовые операторы своих клиентов???

Иван Тиц Гуру (4096), закрыт 17 лет назад
Просто иногда деньги так быстро отлетают... Может кто-нибудь пытался как-то засекать?!
Лучший ответ
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
Меня (да и не только) накалывали только с качеством связи!)))
Вспомнился анекдот:

Алиса Селезнева кричит в телефонную трубку:
- Коля! Коля!!! Я тебя не слышу!!! Коля, ты меня слышишь?!!
В ответ раздается чуть слышное:
- Алиса... "Мегафон"... у меня... У меня "МЕГАФОН"!!!)))

Источник: ))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
не получается, у них все грамотно построено)))
Юлия Гаязова Знаток (497) 17 лет назад
конечно.не нае...шь, не проживешь
SA Мудрец (10111) 17 лет назад
ясный перец накалывают!!
алена ковалева Мыслитель (8952) 17 лет назад
Нет конечно! Они самые честные и просто святые!
Алина Профи (743) 17 лет назад
конешно!!!!никто в ущерб себе ничего никогда не будет делать! :)
Вета Мастер (2027) 17 лет назад
накалывают 100%. Только доказать сложно, лапши столько навешают, что не разгребешь
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
поехали на отдых, на мобилу бросили 50$ и закрыли в сейфе. через 10 дней приехали - нет 8 $. тариф без абоненской платы.
samsonish Профи (808) 17 лет назад
ДА, КОНЕЧНО, РАНЬШЕ ЧАСТЕНЬКО....но теперь не до расчётов....кину денежку и пока н выбалтаю...а иногда почему-то так быстро кончаеться....думаю, да... таких как я много...конечно, ворують...
Сергей Гуру (3356) 17 лет назад
Накалывают 100%...засекал не раз...но ни чего не докажешь...их детализированный счет всегда идеален (козлы)!!!
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
пытались, не один раз, просто до смешного - за следующие звонки деньги списали раньше, чеи осуществлен звонок, а сейчас вообще проконтролировать еще сложнее стало
Богдан Герасименко Гуру (3644) 17 лет назад
на шапур накалывают) разве что если специально связь хуже делают,чтобы перезванивал почаще)))))))))))
D.u.k.e.=[===> Просветленный (27653) 17 лет назад
Блин, пока был в Еле2 - регулярно проблемы были - просто П"""дили деньги и все. Даже когда не звонил несколько дней. Щас былайн - вроде пока тихо. Хотя раньше тоже приворовывали....
Чучила-МЯУчила Профи (802) 17 лет назад
В МТС еще как дерут непойми за что, поэтому ушла в Билайн и ее не пожалела ни разу )
Дмитрий Мыслитель (6341) 17 лет назад
Раньше было, сейчас они хитрее стали, с тарифами просто шустрят.
Енот812 Мыслитель (5812) 17 лет назад
помню в прошлом году какой то клин в мтс был. у меня сначала появились на счете 9999$ а потом через 2 дня исчезли. и у меня еще минус 25 образовался.
DimaMik Гуру (3119) 17 лет назад
Воруют практически все операторы. У меня был и Билайн, и МТС, и Мегафон. Деньги со счета исчезали постоянно.
Пользователь удален Просветленный (37908) 17 лет назад
ИВАН! Если рассмотреть, только один вопрос: Куда пропадают деньги со счета мобильника?
ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЧИН http://hvost.org/?p=273
1. Телефон разговаривает «сам по себе» .
2. Раскладушка не сбрасывает звонок.
3. Незаблокированная клавиатура
4. Звонок иностранному оператору.
5. Звонок другу по роумингу.
6. Звонки на городские номера
7. Переадресация звонков.
8. Объемные сообщения.
9. Хитрые SMS-ки.
10. Звонки на пьяную голову.
11. Серые телефоны.
12. Кривой биллинг.
---loko