Кот всю ночь спать не давал мяукал как ненормальный но вроде ничего не болит и к кошкам не хочет ЧТО ЕМУ НАДО?

Николай Бабсков Мыслитель (9068), закрыт 17 лет назад
ЗАКОЛЕБАЛ СЦУКА Я НЕ ВЫСПАЛСЯ !!!
Дополнен 17 лет назад
И НЕ ГОЛОДНЫЙ И В ТУАЛЕТ НЕ ХОЧЕТ
АРЕТ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙЙЙЙЙ
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
мне ОЧЕНЬ нравится твоя новая аватарка... чмок..)))
Источник: привет)))
Остальные ответы
Анастасия Профи (770) 17 лет назад
Компания ему нужна ! внимания ! вы наверно все время на работе )_
Татьяна Машина Гуру (3250) 17 лет назад
ему хочется всего-лишь немного любви и ласки! вам, мужикам, именно это необходимо, когда вы орёте...))))
Русская Голубая Мыслитель (5064) 17 лет назад
Вроде не болит - это ваше мнение, а может болит?
Серое Мшо Профи (532) 17 лет назад
видима штота фсе-таки нада
наверняка галодный!! !
мои када галодные - весь дом переворачивають!! !
и ф шкаф ломяцо, и ф дверь долбяцоо, и ковриг рвуть на части.. .
а поймать и утихамирить не пробавали?? ?
пара ЛЕГКИХ поджопников иногда моих приводит ф чуйстфо
УДАЧИ
Эм Мастер (2360) 17 лет назад
А откуда вы интересно знаете что у него ничего неболит, что он сыт и не хочет писать? ! Он вам сам об этом сказал? Может он болеет или ему просто одиноко. Надо было его взять под одеялко, почесать, погладить....
sova Гуру (3073) 17 лет назад
Это Вы за него решили, что он к кошкам не хочет? ! Самое время для этого!
Lissa Знаток (403) 17 лет назад
Может, у него бумага в сортире кончилась?..
Екатерина Клюева Мастер (2346) 17 лет назад
А как вы определили, что у него ничего не болит и что он к кошкам не хочет?
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
Я тоже не сплю ночами мой котенок меня уже достал. Ты его на балконе оставь на ночь. Или кошку ему дай. Короче я так поняла МАРТ на дворе и наши кошки нас сведут с ума.
Пользователь удален Профи (536) 17 лет назад
У меня тоже орал кот как только я свет выключала. Сделала вывод - боится темноты.