Какие больше нравяться Полненькие или худенькие как вам небольшой животик?

Анастасия Профи (770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5729) 16 лет назад
И те и другие и средненькие, а животик это здорово есть что еще дополнительно погладить. :)
Остальные ответы
El'ektriker Гуру (3306) 16 лет назад
Красивый мягкий большой женский животик!
А так, нравятся девушки :)
And Гуру (3554) 16 лет назад
Животик-это хорошо,мягко и сексуально!
Karina Гуру (3399) 16 лет назад
Если о парне то главное чтобы попка была крепкая как орешек)))) ) А животик не помеха - главное чтоб не арбузного плана))))).... кстати почему у мужиков животы иногда такие надутые как будто водой наполнены)))))))))) ) засчет чего это?))))))))
Stvaan Просветленный (27945) 16 лет назад
Худые нравятся меньше. Животики люблю. Но не пузы!
oleg m Мыслитель (6052) 16 лет назад
ну чтоб животик не закрывал главного)
Баринов Андрей Гуру (3538) 16 лет назад
я просто тащусь от небольшого животика, а плоский живот, думаю, не женская прерогатива)))))
Пользователь удален Ученик (249) 16 лет назад
мой меня любить какой такой я есть... .
и это главное