какой ноутбук лучше? Ноутбук HP Pavilion dv7-3145sr или Ноутбук Dell Studio 1749?

Степан Бондаренко Ученик (146), закрыт 9 лет назад
какой ноутбук лучше? Ноутбук HP Pavilion dv7-3145sr или Ноутбук Dell Studio 1749? прошу посоветовать в выборе ноутбука обьяснить почему и чем лучше та или инная модель HP с одно стороны лучше по эргономики а dell по производительности ...подскажите что выбрать только прошу с обьяснением своего выбора. Спасибо! хотелось бы и в гта 4 на них поиграть и накаких примерно настройках это может быть?на той и другой модели...
Дополнен 13 лет назад
ПРОШУ ОБОСНОВЫВАТЬ СВОЙ ВЫБОР!!!! СПАСИБО
Лучший ответ
Остальные ответы
StarScream Просветленный (32122) 13 лет назад
Из этих Dell Studio 1749 лутшее в два раза ( у него мощнее проц и видюха ) все игры потянет на максимуме !!!
ILOSTAR Мудрец (14112) 13 лет назад
Однозначно Dell … он мощный и более производительный…