Нужно прошить мобилу...

Frantic Профи (870), закрыт 17 лет назад
Надо пршить Nokia 6111. Она из Англии. Хотелось бы сделать на ней русский язык. Где можно скачать прошивку и какая прога нужна для прошивки?
Лучший ответ
Elena Starky Мудрец (13513) 17 лет назад
Добавлю. Лучше в АВТОРИЗОВАННОМ сервисном центре.
Список сервисов в твоем городе ищи на сайте производителя. В данном случае на сайте нокии.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1089) 17 лет назад
dimonvideo.ru Но безопаснее в сервисном центре. 300р отдашь, но там точно мобилу не загубят.