Блин так плохо. Каким фильмо можно поднять реально настроение?

Павел Мыслитель (7460), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1607) 16 лет назад
А какие вообще фильмы любишь?
Старые советские фильмы просто блеск!
Сказка про Мэри Поппинс - там все песни мы знаем с детства наизусть,
Москва слезам не верит - про щастье,
Красотку можно посмотреть - такое кино настроение поднимает :-)
Остальные ответы
Юлия Профи (906) 16 лет назад
Проклятие нефритового скорпиона или любую комедию Рязанова
Пользователь удален Мыслитель (8554) 16 лет назад
Мое настроение поднимается Рязановскими фильмами или вообще любыми советсими комедиями - "Кавказская пленница"," Иван Васильевич меняет профессию" и т.д.
КуНя Мастер (1150) 16 лет назад
Не ранее чем вчера посмотрела Бесценный с Одри Тоту. Очень необычный фильм и настроение поднимает.
Можешь еще попробовать "Моя супербывшая", а из совсем новых классный "По тому что я так хочу". Дурацкие комедии но зато действенные)
Банкир Профи (524) 16 лет назад
посмотри мистера Бина нового, желательно в кино.
Аверкий Крапива Профи (739) 16 лет назад
Отпуск по обмену - реально поднимает настроение!
Лапатуха Мыслитель (7502) 16 лет назад
А мне "Служебный роман" поднимает настроение. Связан с детством и с временем добрым, отзывчивым, тёплым.
Lulu Мастер (1814) 16 лет назад
может "Блондинка в законе" или "Любовь Морковь"
Odie Профи (537) 16 лет назад
Лучше посмотреть старый советский детский мультфильм-сразу станет тепло и весело на душе!
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
Я сильно смеялась, когда смотрела "Розовую пантеру"!
Елизавета Знаток (361) 16 лет назад
такси или брюс всемогущий
Kerby Гуру (2624) 16 лет назад
Посмотри Comedy Club и не морочь людям головы.