Сколько вам нужно дней на отдых чтобы нормально отдохнуть от работы?

Rett Мастер (1284), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
всю жизнь!!!!ну а так хотя бы 2 недели
Остальные ответы
Рыжик Профи (919) 17 лет назад
месяц, полтора)) вот
Слонотопик Мастер (1462) 17 лет назад
4 -5 дней или неделька, вполне хватит!!!!как раз погулять и отойти от гулянки!!!!заодно и домашние дела переделать!!!!а вообще можно и больше!!!!
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Если имеется ввиду отпуск, то 3 недели. 1-ю - ты отходишь от работы, отвыкаешь, забываешь. 2-ю - привыкаешь к тому, что ты в отпуске, приспосабливаешься, начинаешь расслабляться, а 3-ю - как раз отдыхаешь, в далеке от работы, суеты и т.д. и т.п. )))
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
2 раза по две недели в течение года.
ну и конечно же праздники и выходные, а еще отгулы
и вот тогда будет более менее все ОК
*Снежана* Мастер (1392) 17 лет назад
месяц, и в дали от дома!
Roman Vlasenkov Мастер (1391) 17 лет назад
А мне, например, нравится моя работа. И отдыхать от неё мне абсолютно не хочется.
Самая_хорошая Гуру (4075) 17 лет назад
Судя по тому, что последние лет пять отдыхаю максимум по одной неделе два раза в год (то есть не отдыхаю), то для полной отключки надо минимум месяц-полтора... Как бы работа не нравилась,- отдых нужен даже от самых любимых дел и людей...
Вилор Чага Мыслитель (9212) 17 лет назад
Я уже лет шесть не был в отпуске и чувствую себя превосходно, а для восстановления мне достаточно съездить на рыбалку, обязательно с ночевкой, независимо от времени года и две-три недели я полностью работоспособен.