Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько вам нужно дней на отдых чтобы нормально отдохнуть от работы?

Rett Мастер (1284), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
всю жизнь!!!!ну а так хотя бы 2 недели
Остальные ответы
Рыжик Профи (919) 17 лет назад
месяц, полтора)) вот
Слонотопик Мастер (1462) 17 лет назад
4 -5 дней или неделька, вполне хватит!!!!как раз погулять и отойти от гулянки!!!!заодно и домашние дела переделать!!!!а вообще можно и больше!!!!
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Если имеется ввиду отпуск, то 3 недели. 1-ю - ты отходишь от работы, отвыкаешь, забываешь. 2-ю - привыкаешь к тому, что ты в отпуске, приспосабливаешься, начинаешь расслабляться, а 3-ю - как раз отдыхаешь, в далеке от работы, суеты и т.д. и т.п. )))
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
2 раза по две недели в течение года.
ну и конечно же праздники и выходные, а еще отгулы
и вот тогда будет более менее все ОК
*Снежана* Мастер (1392) 17 лет назад
месяц, и в дали от дома!
Roman Vlasenkov Мастер (1391) 17 лет назад
А мне, например, нравится моя работа. И отдыхать от неё мне абсолютно не хочется.
Самая_хорошая Гуру (4075) 17 лет назад
Судя по тому, что последние лет пять отдыхаю максимум по одной неделе два раза в год (то есть не отдыхаю), то для полной отключки надо минимум месяц-полтора... Как бы работа не нравилась,- отдых нужен даже от самых любимых дел и людей...
Вилор Чага Мыслитель (9212) 17 лет назад
Я уже лет шесть не был в отпуске и чувствую себя превосходно, а для восстановления мне достаточно съездить на рыбалку, обязательно с ночевкой, независимо от времени года и две-три недели я полностью работоспособен.
Похожие вопросы