Не устанавливаются аддоны для WOTLK
я скачиваю аддоны ...версия подходящая тк у меня присутствует две игры на компьютере разной версии 3.5.5а и 3.2.2 то для каждой из них я качала аддоны той же версии в этом моменте ошибки быть не может....
после скачивания я распаковываю их в соответствующую папку \World of Warcraft Lich335\Interface\AddOns
в папке после распаковывания они присутствуютю....загружаю игру...открываю модификация и там их нет...перепробовала много вариантов ..ничего не помогает....с чем это может быть связано?! .
когда заходиш в меню выбора персонажей там посмотри мб на этих аддонах не стоят галочки если не стоят поставь зайди в игру и в модификация должны быть аддоны если галочки стоят то не знаю