когда начинается токсикоз у беременных? с какого срока может тошноть?

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Natali Мудрец (10581) 18 лет назад
Может начаться через несколько дней после зачатия, даже еще и не догадаешься по задержке, что забеременела, а может токсикоза не быть всю беременность.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (331) 18 лет назад
Чаще всего - сразу. Но токсикоз это не обязательное условие беременности.
Абашинка Мыслитель (6897) 18 лет назад
токсиноз обычно до 3 месяцев. Может начаться и с момента зачатия....
СветЛана Профи (862) 18 лет назад
По разному. Может быть на первых месяцах, может гдето с 6 начиная, а может вообще не быть.
Alina Мастер (1076) 18 лет назад
может с первой же недели, а может месяце на 3м, а может только под конец, а может и совсем не тошнить!
Вика Мудрец (11537) 18 лет назад
С первым ребенком я даже не знала,что это такое!Токсикоз не всегда бывает!Со вторым ребенком был с первых дней и до 3 месяцев.У всех по разному!
Авенир Кравец Профи (537) 18 лет назад
По разному,у кого всю беременность.У кого в начале.А кому повезет-вообще нет токсикоза,у меня не было.