Если я вчера сгорела в солярии, то когда мне мона пойти туда снова?=)

Карпова Евгения Гуру (4459), закрыт 17 лет назад
Загарала сначала по 7 минут, вчера взяла 10)) не знаю, что его так расперло. Я вся красная и тело горит)
Дополнен 17 лет назад
я когда сгораю, у меня кожа не облезает)
Лучший ответ
CAT Гуру (2502) 17 лет назад
Кремом мажся. Когда покраснение пройдет, через пару дней можно, но мин 5-7.
Хотя, я думаю, когда покраснение сойдет, ты и так шоколадная будешь)))
Остальные ответы
Андрей Х Мыслитель (9752) 17 лет назад
когда облезешь полностью
AW Гуру (3251) 17 лет назад
если волосы не будут выдергиваться, то можно повторить.
не бери больше 7минут, лучше 2 раза в неделю по 7 взять!
Alenkins Знаток (397) 17 лет назад
Лучше отдохнуть от него недельку. По мере того как будет твоя кожа восстанавливаться))) Поаккуратнее, удачи)
Николай Сергеевич Ученик (169) 17 лет назад
Не раньше чем пройдут болезненные ощущения. Моежт через неделю. И в следующий раз надо будет уменьшить время пребывания в солярии. Надо же начинать не спеша. А то после зимы и если на много минут, то без последствий никак -) может с кремом для загара попробуй.