а что сейчас модно и лучше всего носить...

Оптимистка. Просветленный (30484), закрыт 17 лет назад
а правда что сейчас обратно вернулась мода джинс с высокой талией? а для молодежи она пойдет? а юбки короткие тоже сейчас в моде? и вообще что сейчас модно носить! помогите!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
сейчас модно быть умной...
а носить надо то, что идет и в чем комфортно, а не то, что на пике моды.
котенок Мастер (2274) 17 лет назад
В этом сезоне модно вообще красный и зеленый всех оттенков но лучше всего их сочетать вместе . А так носи что тебе удобно и что нравиться
ТанюсЬка Гуру (2983) 17 лет назад
с высокой талией юбки ЛУЧше чем джинсы! смотрится просто офигенно....))))
1 Мастер (1095) 17 лет назад
Высокие толстые каблуки, короткие шорты, желтый цвет ( только не всех сразу) и вечный загар.
Svetlaya Мыслитель (5512) 17 лет назад
да, высокая талия джинс снова в моде.... а также дизайнерские вещи, даже из твоих фантазий.... дерзай!