В семье кто больше зарабатывает, тот и главный?

Зверева Марина Мыслитель (6259), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irinka Mulder Мастер (1582) 17 лет назад
нет, главнее тот, кто по жизни мудрее, а все эти ярлыки, типа денег - не показатель главности
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
конечно муж, он ведь добытчик. А мы должны только на свои маленькие прихоти зарабатывать.
Пользователь удален Мыслитель (5028) 17 лет назад
По моему,кто отвечает за последствия принятых решений по полной программе,-тот и главный.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Кто платит тот и музыку заказывает....
Маня-белка Мастер (1863) 17 лет назад
Официально, главным надо считать мужа.Пусть ему будет приятно.Но мы то знаем, кто главный на самом деле...
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
тот кто зарабатывает больше считатет себя главным....но это не так....нужно быт на равном...