где находятся колледжы визажистов и парикмахеров в Караганде

Таточка! @-/--- Профи (675), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бронислава Круликовская Гуру (4119) 17 лет назад
Думаю, что подробную и достоверную информацию можно получить в городскм отделе народного образования - там точно должны знать, чем заведуют, телефоны, адреса.. .
Из того, что удалось найти:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Профессионально – техническая школа № 9 (ПТШ №9)
Профессиональная – техническая школа N9 - одна из старейших в Караганде. За 55 года существования она подготовила несколько тысяч специалистов – водителей, секретарей-машинисток, мастеров по ремонту, наладке и обслуживанию компьютеров, референтов-переводчиков, делопроизводителей, бухгалтеров промышленных предприятий, ПАРИКМАХЕРОВ и дизайнеров по цветочному оформлению.
Каждый год в школе обучается в среднем 300 человек.
Директор ПТШ №9 – Раиса Хакимовна Тамабаева – председатель Совета директоров профшкол Карагандинской области.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В настоящее время в Караганде работу в области образования ведут:
городской отдел народного образования,
колледжи: Карагандинский политехнический колледж,
НУ Карагандинский коммерческий колледж,
Колледж искусств им. Таттимбета,
Карагандинский гуманитарный колледж,
Карагандинский индустриально-педагогический колледж,
спортивный колледж им. А. Молдагуловой,
Карагандинский филиал юридического колледжа "Акниет",
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
где-где.. . В караганде! )))