торренты

TeXnar'-N Профи (869), на голосовании 13 лет назад
у меня стоит uttorent только ни как не могу с него скачать ничего, стоит и все, хоть ошибку какую написала бы.
один раз когда я перезагрузил комп он автоматически начал грузить файл который висел в нем и все, больше ни разу не получилось. кто может помочь, расссказать в чем дело
Дополнен 13 лет назад
заново тоже делал как только не делал не помогло
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Topper Мыслитель (9430) 13 лет назад
и как ты качаешь через него?
sava Мастер (1398) 13 лет назад
а поподробней можна,
citron-960 Мастер (2139) 13 лет назад
Проверь если стоит фаервол то в нем надо разрешить программе доступ к интернету
Воздр Мыслитель (7059) 13 лет назад
надо torrent файлы в него забивать, заходиш на трекер (например rutracker.org), качаеш торрент-файл нужного фильма и в уторент кидаеш
Тимофей Просветленный (28388) 13 лет назад
может, качаешь такие раздачи, на которых сидов вообще нет?
•°•Angel•°• Гуру (4509) 13 лет назад
Так ты просто удали полностью удали µTorrent ( в программах поищи ), и скачай: http://www.utorrent.com/