измена по взаимному согласию!

Ksu Мастер (2468), закрыт 16 лет назад
Как бы вы потом жили со своей второй половинкой, после того как оба по взаимному согласию в нетрезвом состоянии изменили друг другу со своими друзьями???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (276) 16 лет назад
Даже не знаю....если по обоюдному, то может и нормально...,хотя червь ненависти грыз бы меня и всё бы свелось к разрыву, хоть если по пьяне то можно было бы и забыть...!
Остальные ответы
zhivchik Мыслитель (5544) 16 лет назад
Не жил бы дальше вместе ни за что!
Что у трезвого на уме, то....
~Фрейя~ Мастер (1482) 16 лет назад
Оооо, УЖАС... убила бы
Татьяна Мастер (1607) 16 лет назад
развелись и раъехались по разным городам. Однозначно.
Пользователь удален Мастер (1456) 16 лет назад
Вполне нормально секс это просто удовольствие, а любовь это другое если вы по взаимному согласию изменили друг другу,я считаю что это нормально тем более в сексе должно быть разнообразие.Либо надо просто со своим мужчиной придумывать что то такое чтоб скучно не стало тогда и желания изменять не будет!
Vlad Vasin Мудрец (12451) 16 лет назад
По согласию - это уже не измена, а просто смена партнерами
Ольга Киселева Мудрец (14257) 16 лет назад
Это называется свингерство, многие так и живут.
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 16 лет назад
это странно, если оба согласились, то видимо была какая-то причина. возможно внутреннее недоверие или нехвака свободы...
Ольга Дивеева Мастер (1118) 16 лет назад
Посторалась бы забыть пожалуй. Да, как же люди любят усложнять себе жизнь.
Stacy Мастер (1992) 16 лет назад
Возможно, разошлись. Но дело в том, что если по обоюдному согласию - тогда всё честно. Чего уж тогда обижаться! Верно?
Людмила Пучко Гуру (4351) 16 лет назад
знаешь не трезвое состояние это не оправдание!значит он и она хотели этого подсознательно и вот все вылелось!я бы не смогла больше жить с мужем!надеюсь в нашей жизни этого не произойдет!
Soltd Знаток (269) 16 лет назад
Это совершенно неприемлемо.
Ш Иринка Мыслитель (7312) 16 лет назад
Тьфу....тьфу, тьфу....как отвратительно.
Разбежаться ...
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 16 лет назад
Наша жизнь многогранна. И мы порой совершаем поступки, которые когда то считались невозможными. Есть такая истина "Никогда не говори никогда". Её понимаешь с годами.. А жизнь расставляет все на свои места!
Лида Вавилова Знаток (430) 16 лет назад
интересная ситуация!теперь наверное жалеете не много!???во всяком случае нужно время чтобы разобратся!!!!
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Ну и нравы в вашем "гаражном кооперативе"