Почему не работает OpenSharing.ORG :: торрент трекер http://opensharing.org/top/

неизвесно Просветленный (26172), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ева Мудрец (12367) 14 лет назад
Вот что написала команда opensharing.org в твиттере: "Из-за сбоя питания в дата-центре, один из наших серверов выключился, поэтому форум и ххх-трекер сейчас временно не работают. Скоро починим. "
Остальные ответы
Andrei Berlin Просветленный (28475) 14 лет назад
не работает только сайт - то, откуда вы выбираете торренты для загрузки. Сами по себе загрузки - продолжаются, а если у вас есть сохраненные торренты - вы их можете подключать и производить загрузки.
скорее всего сайт прикрыт из-за проблем с лицензионностью выставленного содержимого.
Обычно такие сайты появляются на другом адресе достаточно быстро.