Как сделать так чтобы ногти не слоились, не ломались и росли крепкими?

LiLiT Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настёна Мыслитель (6695) 13 лет назад
йод, солевые ванночки, а вообше витамины пей, это нехватка в организме витамин
Инна Пак Мыслитель (7749) 13 лет назад
Пити витамины для ногтей и волос, не красить лаком (сушит) , мазать кремом для укрепления ногтей!
( sosbermin) Гуру (4654) 13 лет назад
...никак! Тебе помогут только накладные... и на эпоксид!
Источник: опыт
Алексей Юрьевич Мыслитель (5918) 13 лет назад
Ванночки из солянного раствора, можно из йодового. Кушать побольше кальция-творог, рыбу и др. Пользоваться укрепляющим лаком.
Источник: Опыт общения с женщинами
Алла Первухина Ученик (125) 13 лет назад
мне помогли ванночки из подогретого растительного масла (желательно нерафинированое) . поддержать ноготочки минуток 5-10. только делать нужно ежедневно в течение месяца.
Silviya Мастер (1763) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
почитайте, натуральное укрепляющее покрытие для ногтей.
Людмила Гуру (3403) 13 лет назад
"Умная эмаль" хорошо помогает