так хочется хомячка! Но у мя кот

Пользователь удален Знаток (493), закрыт 17 лет назад
друзья!!!! Подскажите пожалуйста: Могут ли коты ужиться с хомячками? Сильно ли воняют хомячки? И стоит вообще их заводить?
НА самом деле у мя никогда не было хомячка, и я даже представления о них никакого не имею. Мне предлжил коллега по работе, он их топить собрался а мне жалко!!!! Но хочу тока одного.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
коты и хомяки могут ужиться, просто запира клетку на ночь и все будет ок. от хомяков не очень сильно воняет но лучше когда тебя нет дома проветривать комнату!!!!Посоветуй другу продать хомяков в зоомагазин.если ты любишь пушистых и ласковых животных то ты спокойно можешь взять хомяка
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (36125) 17 лет назад
Так заведи! И тебе радость, и коту деликатес на обед!
Scorpio Мыслитель (9267) 17 лет назад
Да заводи и все! Очень милые и смешные зверюшки!
А вонять от них будет если не будешь в клеточке убираться и его купать! А кот тому не помеха, у меня был хомяк и кошка, ниче! общались! )))
Niyazov Мастер (2192) 17 лет назад
сначала хорошо подумаи у него много минусов например они страшно воняют потом вот кот а вообщето можно их подружить вот когда у меня была крыса то я подружил его с котом и кот мог спать рядом с клеткои и не трогать крысу вообще так что решать тебе
БеЛаЯ и ПуШиСтАя Мастер (1748) 17 лет назад
хомяки воняют! Некоторые хомяки с котами не уживаются (но ты на всякий пожарный всех возьми, согласись коту все не влезут))) и у меня когда-то была крыска и моя каошка не трогала вообще, даже когда та бегала по квартире и рыбок моя кошка не трогала....
Alexey Мастер (1900) 17 лет назад
не ваняют не сильна , нада подстил ку просто менять тока один минус живут не долго, а кот похуй хамяк же в клетке , а потом он привыкнет и небудет на него внимания обращать я держал когдато, а вот купать не надо
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 17 лет назад
У моего брата они прекрасно уживаются. Интимных ))) подробностей (про вонь), правда, не знаю.
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
лучше еще кошку заведи мой тебе совет не связывайся потом не будешь знать как избавиться -вонючки высшей категории даже если будешь чистить два раза в день
Come into my life... Гуру (3558) 17 лет назад
хомячков, вообще-то держат В КЛЕТКАХ! тогда с котом они уживутся, разве что кот изойдет слюной, глядя на свежую хомячину. Покупаешь клетку (стоит от 200 руб), домик, поилочку, миску для корма. Корма сухие и всякие лакомства и прочие гаджеты для хомяков продаются в зоомагазинах. Колесо там... Правда, мои по колесу не бегали ни разу! А, да: на пол стели опилки (тоже можно купить, упаковку). Чем чаще меняешь, тем меньше воняет. Я меняла где-то раз в 2 недели.
Любите хомяков!!!!
Удачи!
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
берите парочку.они же не будут по дому разгуливать.в клетке будут сидеть.это от кота зависит, наш кот с морской свинкой дружил.
хомяки конечно вонять будут, просто надо все им менять почаще.
спасите маленьких хомячков!
Птица Профи (756) 17 лет назад
У меня жил хомячок, кот и собака, так как хомячки живут всего три года, то он уже упокоился.. . Но кот с собаков за ним всегда присматривали. Если он выбегал из клетки кто-нить обязательно его находил и тащил обратно в клетку. Главное объяснить животным что вы их всех любите и они равны в этой любви.
Грин Мастер (1282) 17 лет назад
Хомячки живут в клетке, так что кот врят ли до него доберётся. запах сильный, если не убирать! Если попадётся не" кусючий", то лапочки они.
Хитрюго-БеLк@ Профи (569) 17 лет назад
Возьми! А какого предлагают-королевского или джунгарского? Вообще-то-разницы никакой, просто интересно. А что до кота-если не подружится, то всё равно не достанет-хомячки в клетке живут (ну, точнее, это от тебя зависит).