Есть ли традиция- невеста дарит подарок жениху или его родителям? Если да, то что дарить?

Елена Войцеховская Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Тимошин Профи (816) 17 лет назад
Если про такую традицию сказали родители жениха то они просто очень любят подарки
Остальные ответы
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
родителям....намордники.
Cтрелок Мыслитель (5361) 17 лет назад
нет такой традиции....хотяааа ...может вы чуваши...?
Авенир Кравец Профи (537) 17 лет назад
Такой традиции я не знаю,по моему нет.
Janna Kleeva Профи (920) 17 лет назад
если ты про свадьбу,то есть такая традиция!Обычно жениху дарят рубашку,а родителям небольшой набор,или сервизик!
Nataly Мыслитель (5578) 17 лет назад
что касается традиций...то слышала, что у невесты должно быть приданное...

а подарок.. это на Ваше усмотрение
Peta Мастер (1322) 17 лет назад
Нет, у нас в России, таких традиций, помоему, нет. Это жених должен выкупать невесту, одаривать ее родителей и поруг. А невеста готовит себя-красивую в подарок, ну и конечно, приданое!
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 17 лет назад
Несколько раз была на свадьбе и на каждой жених и невеста одаривали ближайших родственников подарками (невеста родст. жениха и наоборот)
о подарках можно договориться заранее, ну о размерах, может, о пожеланиях., обычно это мужчинам рубашки, женщинам, в зависимости от возраста, платки, полотенца, постельное белье, можно что-то в дом...
Галина Бабко Гуру (3569) 17 лет назад
Матери жениха-отрез на платье, отцу-рубашку... Такой бред!
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Жениху - это как сама желаешь! А родителям обязательно со словами благодарности за сына, дочь. А подарок....зависит от финансового состояния будущих супругов. Мы родителям дарили напольные вазы. И подарки должны быть по возможности в одном ценовом диапазоне, чтобы никто не обиделся.