Какое решение должен принять судья?
После выполнения углового удара, когда мяч не успел коснуться никто из игроков, кто-либо посторонний вышел на поле и поймал мяч.
ДополненСЕГУН ПРАВ-останавливается матч и спорный мяч
Останавливается игра и назначается спорный мяч
Lehan, правила надо знать :-) я их еще во втором классе выучил :-)
Источник: Lehan, поисковик рулит?
что-то я вообще таких случаев не припомню....может расскажешь?
Я думаю сперва надо пиздюлей этому постороннему дать)) А потом думать как игру возобновлять. Возможно переподать или спорный мяч...
Судья останавливает игру. Игра возобновляется «спорным мячом» в том месте, где постороннее лицо коснулось мяча
sorry,бош не буду....
Источник: поисковик РУЛИТ ))))))) а как по другому???
спорный