Какое решение должен принять судья?

д.Серёжа Высший разум (121168), закрыт 17 лет назад
После выполнения углового удара, когда мяч не успел коснуться никто из игроков, кто-либо посторонний вышел на поле и поймал мяч.
Дополнен 17 лет назад
СЕГУН ПРАВ-останавливается матч и спорный мяч
Лучший ответ
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
Останавливается игра и назначается спорный мяч

Lehan, правила надо знать :-) я их еще во втором классе выучил :-)
Источник: Lehan, поисковик рулит?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9772) 17 лет назад
Остановить матч и Переподать угловой
Вишня Просветленный (24447) 17 лет назад
Судья останавливает игру. Игра возобновляется «спорным мячом» в том месте, где постороннее лицо коснулось мяча

sorry,бош не буду....
Источник: поисковик РУЛИТ ))))))) а как по другому???
AD <СораДник> Гений (60436) 17 лет назад
Я думаю сперва надо пиздюлей этому постороннему дать)) А потом думать как игру возобновлять. Возможно переподать или спорный мяч...
светлана цыплакова Гуру (3540) 17 лет назад
что-то я вообще таких случаев не припомню....может расскажешь?