А вы своих детей воспитываете:

iskatel no ne na j... Мыслитель (6501), закрыт 17 лет назад
в понятиях реального мира (жесткого) или идеалистического (благородного) ?
Меня дома учили благородству, улица учила жестокости, а школа всякой дребедени типа коммунистического маразматизма
Лучший ответ
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
я свою дочку учу выживать! муж против...я не хочу, чтобы, выйдя на улицу всех любящей девочкой, она после первых 10 шагов обалдела от реальности
Остальные ответы
Angelina Гуру (3308) 17 лет назад
Воспитываю своим примером .
Leska Мастер (2164) 17 лет назад
Воспитываю просто своей любовью.
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
пытаюсь учить реальной жизни, конечно, не все сразу в лоб, но приближенно к нашим суровым реалиям.
Анка Мастер (1516) 17 лет назад
Стараюсь воспитывать,так как меня воспитывали.У меня сынок живет в доброте и ласке.Но жестокость мира тоже надо показывать.
я я Мастер (1781) 17 лет назад
Я своих детей специально ни чему не учу. Все на собственном примере.
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
в благородстве реального времени. никогда не подставлять вторую щеку, но всегда уступать место пожилым и беременным. примерно так
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
воспитываю по=христиански: получишьвсе то, что посеешь и еще, что он должен сам брать ответственность за свою жизнь.
Просто Ольга Оракул (64894) 17 лет назад
Пытаюсь совмещать и то, и другое. Примером показываю, как надо себя вести, а словами рассказываю, что все-таки бывает, если все не ведут себя так, как надо бы.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 17 лет назад
учу жестокому благородству...