Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте мужчины начинают задумываться о детях?

Marina Мыслитель (8084), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Профи (965) 17 лет назад
когда остановились в развитии
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
сложный вопрос, от 21 до 65 лет, а чаще их просто ставят перед фактом
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Муж созрел для отцовства после рождения третьего ребенка - в 36лет.
KOSTIK Просветленный (24289) 17 лет назад
от 30 и выше!!! доказанно психологами...
Лола Мастер (1009) 17 лет назад
В плановом порядке, когда всё есть для этого.
LEAGUE Гуру (3089) 17 лет назад
обычно не успеешь задуматься,.. а тебе сюрприз от подруги))
Leska Мастер (2164) 17 лет назад
Мой, к своим 30 уже троих надумал, и я очень счастлива. Что он такой заботливый и хороший папа.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Мечтал сразу после свадьбы....родился когда мне было 22....
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
за 5 минут до смерти! когда пить захочется, а стакан и некому подать)))))
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
А они не задумываясю их делают в любом возрасте, а вот задумываться об ответственности начинают уже потом..
я я Мастер (1781) 17 лет назад
Я думала моему мужу дети вообще безразличны, а когда родились он дня без них прожить не может, все время с ними проводит. А пока детей нет о них и недумают если только к старости, когда уже о внуках думать пора.
Serhio Мыслитель (8752) 17 лет назад
я думаю о них всегда,только подходящей девушки нет
Аля Мыслитель (5414) 17 лет назад
когда встретят ТУ САМУЮ женщину..а возраст это личное дело каждого.
piligrim Мастер (1832) 17 лет назад
Когда уже хотелось бы,но не уврен что может получиться.
Евгения Коноплева Гуру (3523) 17 лет назад
С тех пор,как их вонючие яйца стали вырабатывать сперму,то есть сами они конечно об этом не задумываются,А ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО МОГУТ И ВООБЩЕ НЕ ЗАДУМАТЬСЯ НИКОГДА!
Яна Усик Профи (750) 17 лет назад
Если брать числовой аспект - то с 25 лет. Но не все ж мужчины созревают одинаково. Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Если у тебя есть такой мужина, с которым ты хочешь заводить ребенка, то только ты сможешь почуствовать его готовность к этому.
Актаныш Аишево Гуру (2822) 17 лет назад
с тех пор как начинают половую жизнь
-а если залетит
- а если порвется презик