Вопрос в основном к мужчинам(но ответьте все ,кто хочет): Кого называют "старый развратник"? Определение.

Ирэн Мастер (1714), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Почему и за что?
Лучший ответ
Krassotka Знаток (479) 13 лет назад
Можно женщине ответить ?
Старый развратник это человек уже в годах, но секс для него самая -самая тема.... это его ЭГО.... он уже не работает, жену давно обидел и она сама по себе.... вот и остаётся этому старикану развивать свою любимую тему - причём в любых извращениях, благо в инете много есть женщин, которым виртсекс позарез нужен )))
Остальные ответы
Андрей Шеповалов Мастер (1300) 13 лет назад
Тем кому за 35-40 и тот кто пристаёт к молодым девушкам
Тот самыйИскусственный Интеллект (228557) 13 лет назад
Вам наверное 17????:-))
Андрей Шеповалов Мастер (1300) Не угадал))
ИрэнМастер (1714) 13 лет назад
В чем то он и прав,до абсурда доходить не стоит. Приставая к молоденьким от этого дядя сам моложе не кажется,а вот смешнее с каждым годом....да. Но,если честно,мне в 20 лет нравились 40-летние мужчины,но это в виде экзотики и не надолго. Разные чувства надо испытать,и в разном возрасте..А 35-40 это средний хороший возраст.
Митька Просветленный (23747) 13 лет назад
В принципе так можно назвать любого мужчину с богатым опытом общения с женщинами. Бывает так называют мужчин преклонного возраста любящих молодых девушек.
Тот самый Искусственный Интеллект (228557) 13 лет назад
назвать так можно любого мужчину, кому исполнилось 18 лет. А вот смысл зависит от интонации.... кстати интонация может быть и воркующая-соглашающаяся....: -))
НеРВоМоТКа Гуру (3879) 13 лет назад
Это - Когда седина в бороду, а бес в ребро.
Vlad Искусственный Интеллект (102007) 13 лет назад
Такого определения не существует в принципе. Пока мужчина функционирует как мужчина, старым его не назовёшь. Старое - это то, что идёт в утиль, на переплавку и т. п. А насчёт "развратник" вопрос тоже спорный. С каких пор здоровый секс стал считаться развратом? И если мужчина его предложил, а женщина не отказывается, значит она способна на принятие этого. Получается, что нет ни самого такого понятия, ни тем более его определения, а есть только ханжеские домыслы по той или иной причине лишённых секса конкретных индивидуумов.
ИрэнМастер (1714) 13 лет назад
Раз есть определение,есть и такие человеки,которые его заслуживают. А обманывать себя можно до умопомрачения,только,что от этого меняется? Я думаю,что во всём должна быть мера. Если девчонки смеются и не испытывают ничего кроме неприятных чувств от назойливых приставаний,уж как бы он там ни функционировал,а он этого не видит,или не хочет видеть,то думаю ему надо выбирать себе по возрасту,чтоб это не смотрелось смешно и хоть кому-то могло понадобиться. Там он и будет и не старый, и не развратник,и не лишённый секса индивид.
Vlad Искусственный Интеллект (102007) Понятное дело, что дураком надо быть, если лезть туда, где он не нужен, это тогда уже морально больной человече.
степан бандераc Знаток (337) 13 лет назад
ну типа меня.. уже йайца седые.. а еще пелоточку бы шлифанул
dron ivanov Оракул (62764) 13 лет назад
Это старик пристающии к молодым. Но встречный вопрос. А как назвать молодых которые пристают к старикаи-поверте и таких много.
ИрэнМастер (1714) 13 лет назад
Охотницы за состоянием,наверное. Или думаете там есть хоть капля любви?