Что такое динамика движения на автомобиле

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Как надо ездить
Лучший ответ
Краслянский Евгений Мастер (1661) 16 лет назад
Ездить надо аккуратно. При этом можно и динамично. И резкие остановки это хрень собачья. Тупить просто не надо - и будет динамика
Остальные ответы
FOX Знаток (449) 16 лет назад
езди молча а динамика эта до100и за 5 сек.
926 Гуру (3228) 16 лет назад
Динамика - это ускорение автомобиля.
Андрей Мыслитель (5879) 16 лет назад
Вопрос к литературоведам. Водитель понимает под динамичной ездой приверженность к быстрым ускорениям, резким остановкам и лихому маневрированию - такой псевдо-спортивный стиль как максимум динамики.