Важен каждый ответ! Есть ли у вас хобби: занятия каким-либо видом спорта, может быь, вы ходите в какую-нибудь студию?

Пользователь удален Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иннусик Мыслитель (6975) 17 лет назад
Занимаюсь шейпингом по Питеской системе, результат- супер!!!!Сначала похудела, а сейчас ем свой любимый шоколад и др. сладости и не поправляюсь. КЛАСС!!!!
А дочка у меня серьёзно художественной гимнастикой занимается, муж в тренажёрный зал регулярно, только сына пока к спорту не удаётся приобщить, всё перед компом сидит и больше ничего не хочет.
Остальные ответы
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
хожу в тренажерный зал...
Tina Мастер (1868) 17 лет назад
Боулинг - и спорт и развлечение!
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Спорт. хобби нет, зато комнатные цветы и любимый....))
D.u.k.e.=[===> Просветленный (27653) 17 лет назад
Я на МТВ гоняю фрирайд и велотриал. Хочу попробовать даунхилл
anna leo Гуру (2827) 17 лет назад
аэробика, пилатес, колонетика
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Кошки! 2 штуки.
А так вообще иногда занимаюсь спортом (месяца 2-3 с перерывом в полгода) и люблю ходить в пешие походы.
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
Бисероплетение, калланетика, диетология, компьютерное обеспечение, юриспруденция, фотография (только собственные), лирика (писать стихи и никому не давать читать - стесняюсь).
Sergey Мастер (1083) 17 лет назад
Гитара - участвую в рок-группе
polyakova Знаток (381) 17 лет назад
Вел, роллики, комп, сегодня на лошадях кататься поеду!!
WIl McLaren Профи (718) 17 лет назад
Занимаюсь Волбной борьбой уже много лет!это у меня уже типа как на работу хожу!))))ахаха еще киберспорт))lol=)
Zumig Мастер (1516) 17 лет назад
Бодибилдинг, фитнесс, плавание, волейбол, музыка (свожу, сочиняю).
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 17 лет назад
А как же! Бассейн, вязание и дизайн квартиры, поскольку ремонт.
http://www.anketka.ru/?n=478545 Профи (530) 17 лет назад
Рыбки. У меня две золотых. Но в программу дня входит посещение заведений, в т.ч. магазинов, библиотек и аптек с аквариумами. Стою, смотрю, а они со мной разговаривают. Рыбы вовсе не тупые и не молчаливые. ))
Камиля Хусяинова Профи (646) 17 лет назад
я занимаюсь конькобежным спортом и английским,плаваньем,увлекаюсь програмистикой!раньше пугали что ноги будут большие,но сейчас понимаю что всё зависит от питания)))))а зачем тебе если не секрет?
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Карате,шитьё,бисероплетение,чтение серьёзной литературы.
+++ Мастер (1051) 17 лет назад
Судомодэлизм парусных судов 19 века!
Лысый Знаток (341) 17 лет назад
Занимаюсь плаванием
ENIgMA Гуру (4220) 17 лет назад
МОИ:
- ОДИН ДЕНЬ НА НЕДЕЛЕ (так как работаю и времени нет) и каждое ВС посвящено катанию на роликах на Воробьевых Горах,
- играю на гитаре,
- занимаюсь вокалом,
- занимаюсь бильярдом,
- самостоятельно учу языки (в данное время польский и французский).
Вот, пожалуй))