Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мда... только 4 из 23 согласились... и продались... (надеюсь модеры пропустят)

LaLa Гуру (4128), закрыт 17 лет назад
это получается 17 из 100....
http://otvet.mail.ru/question/4420127/
Дополнен 17 лет назад
Ужас....какие же продажные-то все получаются...
Лучший ответ
ааа ааа Гуру (3224) 17 лет назад
Ольчик, остальные согласились и продались в душе, но не сказали об этом вслух.
Остальные ответы
слепнев вячеслав Гуру (3671) 17 лет назад
весь вопрос цены! продаются все!
Pantera Мастер (1451) 17 лет назад
за это утро встретила 15 удаленных вопросов... они там ссума посходили или как?
euphoria Мыслитель (6459) 17 лет назад
не мы такие,жизнь такая))))хе-хе
Алексей Семёнов Гуру (3399) 17 лет назад
Вот такие мы алчные людишки)))
ВАСИКО ЧЕРНЫЙ Мудрец (10923) 17 лет назад
фу бля, противно.... какие продажные сучки и скрытые гомики.. . черти по жизни, больше ниче сказать немогу.. . меркантильность и корысть процветает...
Vlad Vasin Мудрец (12451) 17 лет назад
А что ты такого в своей сказке усмотрела бл...кого? Если желание возникает обоюдное? По ходу ты либо маленькая девочка, либо не дотраханая зависливая баба....выбирать тебе
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Ах Оля - это теория-с... Вот бы опыт поставить...
Лёлик Профи (604) 17 лет назад
а что разве плохо получить удовольствие и ещё за полученное удовольствие тебе сделают подарок.
И ты продажная как и все женщины, мы ведь вас покупаем только в скрытой форме 6 цветочки, комплементы, колечки....