О любви без купюр

Сейчас позвонил парень сестры

Бывший. Он ее бил. А сейчас хочет просить прощения, но она не берет трубку. И попросил меня спросить у нее когда она будет дома, чтобы встертиться с ней. Но я сказала, что не играю в такие игры и не буду никому ничего помогать и лезть в их отношения. Правильно ли я сделала?

правильно

правильно. твоя сестра сама не хочет. надеюсь, она поняла, что насилие нельзя терпеть - если бил однажды, то может и не сделает это больше, но если ударил второй раз, значит не прекратит это делать никогда. и тем более не нужно ей общаться с этим типом.

конечно правильно, над было еще и послать куда по дальше, а сча и тебя и ее достовать будет!!!

Конечно, правильно, незачем ему потакать, пусть он сам разбирается в том, что натворил.

Абсолютно правильно сделала. Пускай она лучше сама решит надо ей это или нет