Подскажите что делать???!

Анюта ---- Мастер (1191), закрыт 16 лет назад
С утра узнала тайными методами, что мой парень в первые 2 месяца нашего с ним знакомства трахался ещё с 3 тётками.. . Мы уже как год встречаемся.. . Вот гоняюсь спал ли он потом ещё или перестал ходить на лево, когда отношения стали сурьёзными??!!: ((( И ваще что теперь делать... у меня депресс!!!!
Лучший ответ
WIl McLaren Профи (717) 16 лет назад
Да лана все норм забей!!)))Даже не парься ,если все серьезно, то думаю ничего небыло))
Остальные ответы
Lavina Гуру (3812) 16 лет назад
Успокойся.будет возможность,поговори с ним о верности.Спроси,как бы он отреагировал,если бы ты изменила,изменял ли сам,было ли желание.Но ни в коем случае не говори о том,что знаешь
Якутяночка Мыслитель (9365) 16 лет назад
узнать спит ли он с кем-нибудь сейчас и тогда станет ясно нужна ты ему или нет
Ольга Гуру (3946) 16 лет назад
вообще-то это должно быть заметно по нему
три тётки бесследно не проходят
Lesya Мудрец (16231) 16 лет назад
м-да... тяжелая ситуация, прямо сказать... дкмаю все-таки надо сказать ему, что ты знаешь и поговорить начистоту о ваших отношениях. думаю тогда все встанет на свои места. Удачи!
Пользователь удален Мастер (1477) 16 лет назад
ужасно!!! ты сможешь после этого ему доверять?!! думаю если он так делал в первый месяц то и сейчас на лево похаживает, таких только могила исправит!
Мария Владимировна Профи (529) 16 лет назад
сначала проверся на ЗППП,а потом гони его в шею!Вначале отношений нахрена косячить?!в это время человек испытывает полет от состояния влюбленности....он просто БАБНИК!
Пользователь удален Мыслитель (7356) 16 лет назад
я думаю, что тебе надо с ним серьезно поговорить! Ведь изменил один раз, будет изменят еще скоко угодно! Узнай, как сильно ты ему нужна, не боится ли он тебя потерять! Измена-это дело серьёзное!
Alenka Профи (833) 16 лет назад
в начале были скорее всего отношения не серьезные и он мог себе позволить это, но если сейчас для него ты дорога, то я думаю он больше тебе не изменяет... Я сама первые два месяца изменяла, но потом я поняла, что для меня значит новый парень и резко всё оборвала с бывшим.