В Минске можно купить желтый арбуз? если да, то где!!!

Dark angel Знаток (269), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
в субботу 14 августа знакомая в Москве покупала в "Перекрестке",причем, выглядел, как обычный и по вкусу тоже. Только косточки светлые. Есть у вас в Минске сеть магазинов "Перекресток"?Идите туда.
Как выяснили до поедания арбуза, Желтый арбуз - самый что ни на есть «чистокровный» . То есть не скрещен, например, с лимоном. Цвет он изменил в результате многолетних экспериментов с семенами дикого арбуза, мякоть которого на самом деле желтая.

Остальные ответы
ольга володько Знаток (429) 13 лет назад
ага, можно-дыней называется:))))))))))))))))