Как проучить парня?

Shnurochek Мастер (1182), закрыт 17 лет назад
У меня есть молодой человек, живём мы вместе вроде бы меня и его все устраивает, но все равно этот засранец лазеет на сайтах знакомств, засматривается на других девушек! Говорит что любит, как начмнаю с ним ругаться на эту тему говорит я все удалю и через день опять такая фигня!! ! Как его хорошенько проучить, чтобы понил что я ему дорога?
Лучший ответ
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
надо проучить его, его -же оружием заходи на сайт знакомств, и выберай красивых парней, а потом сиди в компьютере и любуйся на них что-бы он видел, а если он что -то скажет тебе, ты ему скажи так давай не ты не будешь не кого искать не яне буду не кого искать. счастья вам.
Остальные ответы
Lavina Гуру (3812) 17 лет назад
А знакомься с ним на сайте просто.спрашивай про девушку,еще что-то.и тебе интересно, и может,его проучишь,узнаешь хоть как он там общается
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
Оперативку вырвать а лучше материнку из компа вырви!
Марина Мыслитель (6701) 17 лет назад
Начни тоже сидеть на сайтах знакомств.
Анатолий Гуру (3666) 17 лет назад
2 в лицо 1н в живот ...
а если серьёзно золотая клетка неудержит некого (запретный плод всегда вкусен) лучше наобоорот разреши ему лазить на сайтах знакомств рано или поздно всёравно надоест, просто проявляй свою любовь почаще и даже если он будет сравнивать тебя с кемто ты будеш оставаться всегда любимой а другая нет.
Таня Ананьева Гуру (3858) 17 лет назад
Да все смотрят, просто твой не скрывает, а это не очень хорошо. Купи БОЛЬШОЙ плакат с голым мужчиной и повесь над вашей кроватью. А во время секса посматривай на плакат, и так, что бы твой это заметил.
Наталья Казак Мастер (2015) 17 лет назад
возьми засядь в нэт и заведи светскую беседу с его подружками....ток обязательно перед самым его приходом, чтоб он тя увидел как ты общаешься хорошо с его подружками....прикинь ему как охрененно будет!