А как понять: любовь это или страсть?

гузель гузель Профи (605), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люда Максимова Профи (593) 17 лет назад
Страсть всепоглащающее чувтсво, что то от испано-итальянских страстей
А любовь это мирное чувство
Dmitriy Мыслитель (5122) 17 лет назад
Посмотрите вот этот ролик, описан очень наглядный пример
nick fast Профи (766) 17 лет назад
Для меня любовь когда боишься сделать ну или даже предложить какое нить извращенство. Оч сильно думаю о партнере и боюсь сделать что то такое что ему не понравится.
А страсть для меня опять же когда я готов и хочу сделать с партнером все что у меня в голове, а там извените черти что и даже его неспросив, хочет ли он этого!! ! а о любви в моем случае здесь речи не идет...
Источник: мой опыт
Boriko Мыслитель (8923) 17 лет назад
А может это страстная любовь?
662544 Мастер (1181) 17 лет назад
нужно время чтоб понять это и желательно друг от друга. чтоб взглянуть на это трезвым умом и когда ответ сердца и головы сойдуться тогда и станет ясно что это, любовь или страсть....