Правда, что Натали Портман разбилась?

Romualdes Мудрец (12262), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Любимая Высший разум (253791) 13 лет назад
Натали Портман жива вопреки слухам о ее гибели
28.12.2009 17:50 Алина Голди Культура и искусство
Натали Портман жива вопреки слухам о ее гибели
Слухи о смерти актрисы Натали Портман, якобы разбившись со скалы, подтверждений не получили.

В Интернете несколько часов назад появилось сообщение о ее гибели во время съемок нового фильма в Новой Зеландии, но, как оказалось, все эти слухи не нашли подтверждения, а оказались очередной сплетней. Это уже не первый раз, когда пишут о ложной смерти знаменитости. Недавно хакеры взломали Твиттер Бритни Спирс и сообщили о ее смерти. Эти же люди, похоже, писали о смерти актрисы Николь Кидман.

Текст дальше читайте из источника, только звездочку уберите.
Мила ****Высший разум (948838) 13 лет назад
желтая пресса - лишь бы спрос был ,и главное - редко кто с ними судится
Остальные ответы
万里 Мудрец (15774) 13 лет назад
да, еще в том году, а в этом она снимается в новом фильме)
Некто Мастер (2340) 13 лет назад
Ага. А Коля Семушин нажрался и попал в вытрезвитель.
Память ВарягаПросветленный (40060) 13 лет назад
а у нас сеня семушкин(вероятно его брат)ьет регулярно и никто его не забирает
Некто Мастер (2340) А у нас Сара Портман (тоже, вероятно, сестра), тоже недавно подслушивала соседей и упала со второго этажа. Разбилась сильно. Но об этом, почему-то, молчит мировая пресса!