Что вас пугает в повседневной жизни?
Хамство и грязь. Окурки под окнами. Внезапные остановки поезда в метро между станциями. Капризы погоды. Перманентная головная боль мужа. О -па, да я типичная неврастеничка!
Пугает?Скорее нервирует.Равнодушие и зависть окружающих.Несогласие и упёртость жены.Сын-оболтус.Жена-стерва друга,которая делает из него подкаблучника.Отсутствие расслабления,отдыха.Много чего...
Серость и Обыденность наших будней!!!!
Все какие-то пошлые стали, злые. Очень очень много грязи... грустно и страшно за наших детей.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Испугалась!!!!
Больше по теме Помогли ли увеличенные зарплаты министерского состава России, работать эффективней для своей страны?
в