Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос на ЗАСЫПКУ---

Пользователь удален Мыслитель (5404), закрыт 17 лет назад
как вы отмазываетесь перед теми кого обидели???
Лучший ответ
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
а за4ем то отмазыватся нужно признать,4то виновен и попросить прощение ..

а коготы и 4ем обидел??
Остальные ответы
LaLa Гуру (4128) 17 лет назад
Блин ЗАСЫПАААААААЛ....
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
...Стараюсь не обижать...а так, просто извинюсь....
Пользователь удален Просветленный (44975) 17 лет назад
Если я понимаю что не права- прошу прощения, это выражается по разному, взависимости от провины(от поцелуйчика, до ...)
Элиса Гуру (3650) 17 лет назад
Я говорю что женщина всегда права....это перед мужчиной....А так в принципе стараюсь никого не обижать!
Пользователь удален Гуру (4268) 17 лет назад
Перешагну через гордыню,осознаю и прошу прощения
Гузель Мастер (2446) 17 лет назад
никак,если я это сделала умышленно,а если так не чайно то прошу прощения
NN Мудрец (15445) 17 лет назад
Честно признаюсь и извиняюсь. Добровольное признание, как известно, смягчает вину.
Настасья Гуру (3055) 17 лет назад
прошу прощения конечно
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
пытаюсь развеселить человека а потом только извеняюсь
Алиса Новикова Мудрец (12748) 17 лет назад
Никак!Если я кого-то обижаю, значит мне наплевать на этого человека
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Обязательно извинюсь.
По мере возможностей постараюсь обьяснить каким должен был быть более правильный ответ на момент нанесения обиды.
А Romanov Мудрец (12365) 17 лет назад
Умная мысль отличается от глупой - головой, в которую она приходит.