подскажите как по фото можно узнать дальнейшее развитие событий???

Тина Геворгян Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
LOST Мастер (1920) 13 лет назад
Смотря что на фото, если человек то надо смотреть чётко на его глаза, т. к. глаза главный информер человека, а если пейзаж какой-нить или здание то просто закрыв глаза и представить что с ним может случиться
Wunger Искусственный Интеллект (120605) 13 лет назад
просмотреть и узнать... это как спросить нейрохирурга как по снимку операцию сделать (при условии отсутствии у вас мед образования)