Как вы относитесь к до брачным отношениям?

Пользователь удален Профи (939), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хью Ман Мастер (1212) 17 лет назад
Это, конечно же, не "дегустация" в чистом виде :)

Брак это серьезное и ооочень трудное путешествие через
все мыслимые и немыслимые жизненные преграды и засады.

И в такое путешествие нужно выдвигаться только с надежным партнером.
С таким, который будет готов рискнуть жизнью ради тебя в любой момент
своего самого плохого настроения...

Если речь идет о банальном сексе, то это даже и не обсуждается...
партнер по сексу может надоесть через пару недель...

Но если Вы проверяете Отношения на прочность перед самым Главным
путешествием в своей жизни, то это именно то, что необходимо делать в таком случае.

Успех любого предприятия, зависит от его подготовки, проверки снаряжения, техники
и людей.

Желаю удачи :)
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
положительно....а вдруг не то!!!
Женя Онегин Профи (724) 17 лет назад
Смотря что для вас свадьба как таковая...
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
Я считаю, что они довольно таки добрачные!=))))))))))))
Валентина Файрушина Мастер (1153) 17 лет назад
Каждый сам решает это для себя...
волчица Просветленный (22508) 17 лет назад
а что тут такого, ты скажи что ещё девственница!
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
Инна а как же не узнав человека заключать брак
Весна Гуру (4639) 17 лет назад
Если бы их не было-не было бы брачных.
sparta 77 Гуру (3511) 17 лет назад
Хорошо, если не в 15 лет
Вася Иванов Мыслитель (6785) 17 лет назад
В жены нужно брать целку. А блядовать можно со всеми.
Sapfire Гуру (3998) 17 лет назад
Учитывая, что браков не было - по-другому и относиться нельзя!!! Выходит, что хорошо...
Борислав Мастер (1928) 17 лет назад
Пока только в мечтах, но с трепетом и любовью...
Алексей Вишенка Мудрец (10835) 17 лет назад
Очень положительно...ибо есть шанс хорошо узнать человека с которым планируешь создать семью.
....я прожил уже с любимой два года...и вопрос о браке не стоит))))
....потому что мы оба разведенные и нам хорошо жить так как мы щас живем ))))
Марина Мыслитель (6701) 17 лет назад
Сейчас, к сожалению, или к счастью, это норма жизни. И нет ничего удивительного, человека, с которым ты планируешь провести жизнь, нужно знать как можно лучше, чтобы потом не было непреодолимых препятствий, таких как непонимание, в совместной жизни.
Серый Волк Мастер (2380) 17 лет назад
положительно .. даже считаю так и нужно
этофоткисбывшим) Гуру (2856) 17 лет назад
Как пробе пера - ноебходимая и неотъемлемая часть любых отношений.

Нельзя же брать кота в мешке! Можно на такое нарваться....