Хочу подарить своего молодому человеку часы!!!Подскажите хорошие фирмы пожалуйста!

Alisa Korotkaya Знаток (469), закрыт 13 лет назад
Сама если честно часы носить не люблю. Носила когда-то в детстве японские)
И сейчас когда столкнулась с огромным выбором фирм..озадачилась....
Помогите если не сложно...
В интернете пишут постоянно качественные копии швейцарских моделей? это что значит? можно ли такие покупать...
Заранее спасибо всем за помощь)
Дополнен 13 лет назад
А почему плохая примета?
Это же не на свадьбу)
Дополнен 13 лет назад
Блин.... а вообще бывают качественные подделки?)
Лучший ответ
Митька Просветленный (23747) 13 лет назад
LONGINES цена 51450 руб.
RADO цена 51460 руб.
CERTINA цена 13310 руб.
TISSOT цена 11090 руб.
MAURICE LACROIX цена 74930 руб.
RAYMOND WEIL цена 119300 руб.
Указана средняя цена НАСТОЯЩИХ
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230152) 13 лет назад
Поинтересуйтесь швёцарской фирмой TISSOT: надёжно, солидно.
Ирина Мыслитель (6748) 13 лет назад
никогда не стала бы носить и дарить копии.... это когда на оригинал денег не хватает.... унизительно, или например едет Он в маршрутке а на руке ZENIT....всем все понятно... Есть нормальные средние марки, ну например молодежная Свотч, Fossil или Омега, Ориент... ну в таком ключе.
да и TISSOT еще.. .

подделка она и есть подделка...
Иван Оракул (55266) 13 лет назад
вот хорошие часы Montblanc MB101972
Мария Иванова Мудрец (12891) 13 лет назад
Часы кассио огромный выбор .
Но лучше всего взять иениника с собой в магазин ведь часы это подарок индивидуальный и то что понравится вам не факт что понравится ему. И будет ваш подарок пылиться на полки и с другими ненужными вещами.
heffalumpik Мастер (1381) 13 лет назад
вашерон константин, ничего круче еще не придумали..