Учетно-послужная карточка

zealot_2003@mail.ru Ученик (222), закрыт 14 лет назад
Получил военный билет, к которому на последней странице степлером прикреплена учетно-послужная карточка. Нужна ли она? Или мне ее антистеплером оторвать? =)
Лучший ответ
Сергей Мудрец (10615) 14 лет назад
УПК - это маленькое личное дело, военнообязанного содержащее сведения общего характера, практически на 99% дублирующая информацию, отражённую в Вашем военном билете. Она Вам будет нужна для постановки отметок о приеме и снятии с воинского учета. Пускай хранится вместе с военным билетом.
Остальные ответы