И как можно после этого доверять парню?

Nataly Профи (987), закрыт 17 лет назад
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, встретились - понравились друг другу. Встречались где-то месяц, он говорил, что вот наконец-то хорошая девушка! Обещал со своими друзьями познакомить, говорил, что мы и туда пойдем и туда поедем, короче я как наивная дура поверила в эту "любовь"! Удалили анкету с сайта и сказала ему об этом, а он свою нет, я даже и не спрашивала почему. Вот недавно зашла под чужим паролем, написала типа "Привет, ну как нашел девушку достойную? ", а он ответил "Пока нет, пиши лучше в аську... " Нормально, он еще и выбирает какая по-лучше, я так понимаю?
Дополнен 17 лет назад
Оеей! Я случайно- извините!
Лучший ответ
Алексей Вишенка Мудрец (10835) 17 лет назад
к сожалению все так и происходит на сайтах знакомств....((((....У мя так было типа ты самый самый...все ятебя люблю...а у мя как сердце почувстваволо...зашел на сайт под чужим именем а она там тусит во всю ((((....расстались !..правда она от мя долго не отставала все просила вернуться )))
....Была в итоге жестко послана!...
Это жизнь детка ((((
Остальные ответы
Екатерина Профи (516) 17 лет назад
Забей на него! Все с ним понятно!!!
Пользователь удален Гуру (4088) 17 лет назад
все это ерунда..пусть выбирает..только тебе такое надо
Покормите тролля Мастер (1560) 17 лет назад
Знаешь, я, напрмер, пришла к выводу, что достойных мужчин на сайте знакомств очень мало(((
Марина Котова Знаток (415) 17 лет назад
У меня всё также один в один, а на каком сайте знакомств???
Елена Ефимова Профи (546) 17 лет назад
Гнать его, конечно.
А расстраиваться совсем не стоит. Не достоин.
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
у меня вот точно такой же случай был...один в один...
в итоге он оказался женат
и просто так развлекается
кстати его анкета на сайте до сих пор...
Отомстила:зашла под чужим именем фото - познакомилась.пообщались,договорились о встрече...а потом я не пришла...ну и отлегло конечно...
Пользователь удален Мастер (1698) 17 лет назад
Конечно гнать надо таких, а вообще совет, не знакомься на сайтах, не хорошее дело
Анатолий Вязов Мастер (1994) 17 лет назад
к сожалению, Natali, и такие попадаются, и это еще лучший вариант, вего месяц....
Якутяночка Мыслитель (9365) 17 лет назад
Не верь парням с сайта знакомств у меня такая же ситуация была и после этого я ни с кем там не знакомлюсь он оказался извращенцем
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Даже не заморачивайся...:) Или разведи его как в Казанова, пусть ему будет стыдно!:)
Викуся Мастер (1393) 17 лет назад
Ну раз ты сама уже убедилась в несерьезности его намерений в отношении тебе, чего ж тут думать. ГОНИ ЕГО!!!
печенька Знаток (341) 17 лет назад
в анкете можно много что написать и правду и не правду.надо быть аккуратней в выборе и не надо верить словам.НАДО ВЕРИТЬ ДЕЙСТВИЯМ
Per aspera ad Astra Мудрец (14611) 17 лет назад
Девочка,милая:-)))Ну неужели ты веришь во все эти виртуальные знакомства и уж тем более любовь.Настоящую любовь здесь не встретишь.Здесь сидят люди,которые просто проводят время дабы не заскучать.Ты молодая,красивая обязательно найдешь себе достойного мужчину.Заранее не относись ко всему,что злесь происходит серьезно.А про "этого"забудь.Удачи и счастья
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
перестаньте с ним общаться.Любите себя. он очень подло поступил по отношению к вам.
Удачи
Марина Мыслитель (6701) 17 лет назад
Жадность фраера сгубила. Ну, вы же еще не год встречаетесь. Подожди развития событий
Михаил Знаток (334) 17 лет назад
Зачем рядом человек, которому нельзя верить
Таня Криворучко Мастер (1039) 17 лет назад
Я бы с ним пообщалась под чужим именем, а потом в открытую вывела на чистую воду! Интересно как бы он перед тобой оправдывался бы?! :)