Гормональная косметика...Как вы к ней относитесь закрываете глаза лишь бы результат был?

* Мыслитель (8272), закрыт 16 лет назад
И косметикой какой марки вы пользуетесь?
Лучший ответ
Vitaminka C Мастер (1774) 16 лет назад
Конечно против.
Жаль только не о всех препаратах можно узнат ьправду.
Или же есть такие широкоразрекламированные, как Виши- мода , вот и всё
Остальные ответы
anna petrova Мастер (1256) 16 лет назад
глупо заниматься "самообманом". Конечно, проще было бы сказать: пользуйтесь всем натуральным.. Я, например, стала пользоваться Dr.Nona, вроде ничего..
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
Против!
Для себя побдираю средства в Мэри Кэй
Пользователь удален Знаток (425) 16 лет назад
Я ею не пользуюсь вообще . Только натуральной. Есть хорошие фирмы. Так зачем тогда гормоны?