ПК ОС Ubuntu 10.04 LTS,монитор LG F700P(120Hz),встроенное видео Intel 946GZ.Но частота кадров не ставится выше 75Hz.

Денис Шушаков Знаток (270), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Silenser Оракул (65862) 13 лет назад
А почему оно должно ставиться выше? у тебя встроенная видюха, то есть отстойная. Скорее всего драйвер под нее не тянет большую частоту. Можешь поискать проприетарный драйвер, но что-то терзают меня смутные сомнения на счет его существования.
}{}{PoP BoOM}{}{ Знаток (412) 13 лет назад
монитор по бащще купи
Alex Мыслитель (5135) 13 лет назад
Монитор определяется? ("Система" "Параметры" "Мониторы")
Какое разрешение? не на всяком разрешении можно выставить 120 Hz.
SEREGIUS Мыслитель (7737) 13 лет назад
Согласен с AKI, если написано что 120 Гц, это не значит что на максимальном, возможно имелось ввиду разрешение 300Х400. Хотя если чётко написано, что при такомто разрешении такая частота кадров, то тогда согласен с Silenser.