Интересно сколько весило коромысло с полными ведрами воды?

Mariman Мудрец (17230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Natasha Mokhova Гуру (2756) 13 лет назад
Одно деревянное ведро с водой весило 15кг. Соответственно 2 ведра с водой - это уже 30кг. Плюс вес самого коромысла (думаю не меньше 5кг) . Вот и получается 35-40кг
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722335) 13 лет назад
Ну, если ведра десятилитровые, да само коромысло - килограмма 22 - 23 вместе получается.