Помогите пожалуйста!

Единственн@Я Мастер (1015), закрыт 17 лет назад
Какой самый лучший способ выучить экзамены.
В какое время суток лучше всего учить, когда они лучше запоминаются?
А то с начала учебного года учила одно, а вчера сказали что билеты поменялись, как быть не наю...

Помогите!!!!А то я в шоке...
Лучший ответ
Наталья Ученик (199) 17 лет назад
Я вот так учила: читаеш в книге или КонспеКте ответ на вопрос, пересказываеш его себе в уме, читаеш еще раз. И так все вопросы проходиш. В ночь перед экзаменом выпиваеш стакан крепкого кофе и коротко рассказываеш себе все ответы по экзамену. МНЕ ПОМОГАЛО. Институт с отличием. НО ЕСТЬ ОДНО "НО", приусловии, что на протяжении семестра ты все-таки училась. УДАЧИ ТЕБЕ!
Остальные ответы
лена леночка Гуру (2905) 17 лет назад
Лучше с утра, а потом наночь.Утром будешь все помнить!
remont-kompov.ru Гуру (2535) 17 лет назад
учи не билеты, а материал. хорошо учить когда выспишься.
Катёнок Гуру (4662) 17 лет назад
Лучше читать их 3 раза в день, утром, днём и перед самым сном
Танюшка Профи (639) 17 лет назад
Утром и перед сном.Можно писать конспекты,я так все учу.УДАЧИ!!!