Как сделать в батнике отсылку Ентер

Михаил Профи (891), закрыт 6 лет назад
Кто может быстро примерно ответить: нужно в batнике сделать так, чтобы после вызова программы на экран через 5 минут отсылалось нажатие <enter> и переходило дальше к выполнению батника...
Нужен примерный синтаксис паузы и отсылки Ентер
Лучший ответ
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430247) 13 лет назад
Такие дела на скриптовых языках не делаются. Изучи любой нормальный язык высокого уровня.
МихаилПрофи (891) 13 лет назад
все делается, лучше б ничо не писал, тока б пост набить